04/03/18«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги
«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги
Комментарии

10:15, 04.03.2018 Игорь

Поздравляю всех призеров и участников!)

В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей».

Участие в турнире с 27 февраля принимали 277 спортсменов из 15 городов страны.

Победители и призеры пятого дня (3 марта)

Место Фамилия/имя Город
Трамплин 1 метр, юноши (группа «D»)
1 Токарев Артемий Казань
2 Качанов Владислав Электросталь
3 Жарков Александр Саратов
Трамплин 1 метр, юноши (группа «Е»)
1 Надеев Илья Электросталь
2 Аллояров Ильдар Саратов
3 Таранкин Роман Пенза
Вышка, девушки (группа «D»)
1 Макарова Юлия Саратов
2 Казанцева Виктория Электросталь
3 Улановская Алена Воронеж
Вышка, девушки (группа «Е»)
1 Салахутдинова Варвара Электросталь
2 Ильюшенкова Злата Электросталь
3 Ликунова София Пенза

 

Победители и призеры четвертого дня (2 марта)

Место Фамилия/имя Город
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши (группы «D», «E»)
1 Качанов Владислав Электросталь
Надеев Илья Электросталь
2 Помошников Матвей Бузулук
Маврин Никита Бузулук
3 Пронькин Георгий Пенза
Грицов Дмитрий Пенза
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки (группы «D», «E»)
1 Сбытова Диана Электросталь
Казанцева Виктория Электросталь
2 Улановская Алёна Воронеж
Золототрубова Александра Воронеж
3 Прошкина Мария Электросталь
Федосова Александра Электросталь
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши (группы «С», «D»)
1 Самарин Максим Саратов
Лепешкин Алексей Руза
2 Бочалов Андрей Тольятти
Василькин Иван Тольятти
3 Семикин Иван Саратов
Агафонов Артем Саратов
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки (группы «С», «D»)
1 Королева Анна Руза
Курятникова Мария Руза
2 Доброскок Ксения Бузулук
Бутинова Мария Бузулук
3 Макарова Алина Саратов
Леонова Елизавета Электросталь
Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, женщины (группа «Open»)
1 Арефьева Алина Пенза
Саёкова Полина Пенза
2 Шишканова Марина Руза
Шкляр Карина Казань
3 Абдулатипова Заира Тольятти
Прошина Любовь Тольятти
Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины (группа «Open»)
1 Кандрашин Александр Тольятти
Кузьмин Илья Пенза
2 Клюкин Денис Руза
Безденежных Артем Руза
3 Строев Герман Воронеж
Внуков Игорь Воронеж

Источник: tgl-sport.ru

Партнёры