02/03/18Итоги турнира «Ласточки Жигулей»
Итоги турнира «Ласточки Жигулей»
Комментарии

15:47, 16.03.2018 Ваше имя

вагь вевк!

9:59, 02.03.2018 Григорий

Тольятти, вперёд! Поднажмите!!!

В УСК «Олимп» позади три дня Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей».

Участие в турнире до 3 марта принимают 277 спортсменов из 15 городов страны.

Победители и призеры третьего дня (1 марта)

Место Фамилия/имя Город
Трамплин 1 метр, девушки (группа «С»)
1 Курятникова Мария Руза
2 Бутинова Мария Бузулук
3 Леонова Елизавета Электросталь
Трамплин 1 метр, юноши (группа «С»)
1 Воропаев Артем Бузулук
2 Доброскок Семен Бузулук
3 Самарин Максим Саратов
Трамплин 3 метра, девушки (группа «D»)
1 Казанцева Виктория Электросталь
2 Макарова Юлия Саратов
3 Прошкина Мария Электросталь
Трамплин 3 метра, девушки (группа «Е»)
1 Салахутдинова Варвара Электросталь
2 Ликунова София Пенза
3 Кирилюк Арина Пенза
Вышка, юниорки (группа «В»)
1 Конаныхина Анна Санкт-Петербург
2 Энговатова Анна Электросталь
3 Бруенок Мария Челябинск
Вышка, юниоры (группа «В»)
1 Качанов Вячеслав Электросталь
2 Турков Андрей Воронеж
3 Строев Егор Балаково
Вышка, женщины (группа «Open»)
1 Саёкова Полина Пенза
2 Гуранова Ксения Пенза
3 Абдулатипова Заира Тольятти
Вышка, мужчины (группа «Open»)
1 Строев Герман Воронеж
2 Давыдов Алексей Тольятти
3 Ефремов Борис Пенза

 

Победители и призеры второго дня (28 февраля)

Место Фамилия/имя Город
Трамплин 1 метр, юниоры (группа «В»)
1 Касьянов Глеб Казань
2 Волков Александр Руза
3 Агафонов Егор Саратов
Трамплин 1 метр, мужчины (группа «Open»)
1 Клюкин Денис Руза
2 Шпанов Артем Саратов
3 Безденежных Артем Руза
Трамплин 3 метра, юниорки (группа «В»)
1 Фролова Виктория Санкт-Петербург
2 Полехина Елена Воронеж
3 Анисимова Марина Санкт-Петербург
Трамплин 3 метра, женщины (группа «Open»)
1 Кулемино Ольга Пенза
2 Шишканова Марина Руза
3 Саёкова Полина Пенза
Трамплин 3 метра, юноши (группа «D»)
1 Токарев Артемий Казань
2 Маврин Никита Бузулук
3 Селезнев Александр Воронеж
Трамплин 3 метра, юноши (группа «Е»)
1 Надеев Илья Электросталь
2 Аллояров Ильдар Саратов
3 Епифанов Никита Электросталь
Вышка, юноши (группа «С»)
1 Левин Артем Пенза
2 Мартынов Алексей Тольятти
3 Василькин Иван Тольятти
Вышка, девушки (группа «С»)
1 Сигачёва Виктория Руза
2 Королева Анна Руза
3 Леонова Елизавета Электросталь

Источник: tgl-sport.ru

Партнёры