Ребята вы просто золотые так держать!!

8 декабря. «Омские Ястребы» (Омская область) – «Ладья» - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).

«Омские Ястребы»: Лобачев ((2), 58.51); Шутов – Рюмкин, Шапорев (2) - Рожковский – Мельников; Войцех (2) – Радзивилюк, Ковалев – Жукенов – Самохвалов; Спиценко (2) – Пчалин, Асташевский (2) – Махрин – Зубов; Богдашкин (2) – Орлов; Сидорович – Лобанов – Шама.

«Ладья»: Исаев; Ляхов – Валиуллов, Поляничев – В.Журавлев – Сыромятников (2); Петров – Переляев, Фролов (2) – Николенко – Грошев; Усманов – Колягин, Цыбин (2) – Алексеев – Быстров; Веремьев, Кухарев – С.Журавлев – Лапков; Кротов.

Шайбы забросили: 1:0 Самохвалов (Жукенов, Войцех, 19.47, бол.), 1:1 Грошев (Фролов, Николенко, 20.32), 1:2 Поляничев (Сыромятников, 55.40).

Штраф: 10 – 6.

Броски: 28 – 20.

Вбрасывания: 27 – 33.

Первый период прошел в равной борьбе, но на последней его минуте Никита Самохваловреализовал большинство и вывел вперед «ястребов» - 1:0.

В самом начале второго периода Евгений Грошев сравнял счет (1:1). После этого сибиряки владели инициативой и больше атаковали, но оборона «Ладьи» и ее голкипер Михаил Исаевсыграли надежно, не позволив сопернику выйти вперед до окончания второй три матча.

В начале третьего периода волжане практически четыре минуты играли в большинстве, но реализовать численное преимущество не смогли. И, все же, на 56-й минуте Роман Поляничеввывел вперед тольяттинцев – 1:2.

Вскоре уже хозяева получили большинство после удаления Артема Фролова, но «Ладья» выстояла. За 1.09 до окончания третьего периода «Омские Ястребы» заменили голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли – 1:2 победа «Ладьи».