06/02/18Открытое первенство г.о. Тольятти по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет
Открытое первенство г.о. Тольятти по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет
Комментарии

11:14, 06.02.2018 Михаил

Как много у нас юных талантов!)

27 января 2018 года во Дворце спорта "Волгарь" состоялось Открытое первенство г.о. Тольятти по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2004 - 2005 г.р.). В соревнованиях приняли участие 105 спортсменов из Димитровграда, Сызрани, Самары, Ульяновска, Жигулёвска, Чапаевска, Ставропольского и Красноярского районов Самарской области и Тольятти. 

Организаторами мероприятия выступили Управление физической культуры и спорта администрации г.о. Тольятти, МБУДО КСДЮСШОР №13 "Волгарь" и Тольяттинская городская общественная организация «Федерация дзюдо». 

Победители и призеры:
Девушки
-32 кг
1 место Антонова Виктория, Димитровград, тренеры Моисеев, Тарасов
2 место Пономарева Алина, Тольятти "Гранит", тренер Зарипов
3 место Чиженкова Ангелина, Тольятти "Гранит", тренер Зарипов
-40 кг
1 место Казаева Светлана, МР Ставропольский, тренеры Казаева, Казаев
2 место Казарова Елизавета, Тольятти "Гранит", тренер Назаров
3 место Пшеничникова Светлана, Самара "Мужество", тренер Пестов
-48 кг 
1 место Филиппова Диана, Тольятти "Гранит", тренер Овчинников
-52 кг 
1 место Королькова Анна, Самара "Мужество", тренер Пестов
2 место Пахнина Арина, Тольятти "Гранит", тренер Овчинников
-57 кг 
1 место Васильева Анжелина, Самара "Поиск", тренер Иванников
2 место Аксянова Александра, Сызрань, тренер Арычков
-63 кг
1 место Топильская Арина, Димитровград, тренеры Улюкин, Моисеев
2 место Морозова Диана, Чапаевск, тренер Мокшина
63+ кг
1 место Григорьева Ирина, Самара СШОР №11, тренер Румянцев
2 место Рузиева Элина, Тольятти "Волгарь", тренер Ви
3 место Сергеева Софья, Тольятти "Гранит", тренер Зарипов 

Юноши
-38 кг 
1 место Масленцов Владислав, Тольятти "Гранит", тренеры Гуськов, Докучаева
2 место Солдатов Максим, Самара СШОР №11, тренеры Сараева, Рожкова
3 место Солнышкин Роман, Самара СШОР №11, тренеры Сараева, Рожкова
3 место Василюк Иван, Жигулевск, тренер Ибрагимов
-42 кг
1 место Горланов Иван, Самара "Мужество", тренер Супонев
2 место Арзамасцев Максим, Самара "Мужество", тренер Супонев
3 место Артемьев Андрей, Ульяновск, тренер Башкайкин
3 место Кондратьев Данила, Тольятти "Волгарь", тренер Сенкевич
-46 кг
1 место Багаутдинов Динар, Тольятти "Гранит", тренер Исаков
2 место Чураков Данила, Жигулевск, тренер Ибрагимов
3 место Ельцов Дмитрий, Самара "Мужество", тренер Супонев
3 место Китаев Михаил, Тольятти "Волгарь", тренер Болотский
-50 кг
1 место Ринкус Игорь, Самара "Мужество", тренер Супонев
2 место Скворцов Никита, Жигулевск, тренер Ибрагимов
3 место Ахметзянов Богдан, Тольятти "Волгарь", тренер Болотский
3 место Устимов Данил, Сызрань, тренер Цыцарев
-55 кг
1 место Масленцов Дмитрий, Тольятти "Гранит", тренеры Гуськов, Докучаева
2 место Заславец Влас, Тольятти "Гранит", тренеры Гуськов, Докучаева
3 место Суханов Данила, Сызрань, тренер Ермолаев
3 место Разуткин Артем, Сызрань, тренер Цыцарев
-60 кг
1 место Улитин Иван, Самара "Мужество", тренер Мордвинов
2 место Соловьев Денис, Самара "Мужество", тренер Супонев
3 место Корчевский Георгий, Тольятти "Гранит", тренер Владыкина
3 место Букин Артем, Самара "Поиск", тренер Иванников
-66 кг
1 место Лазарев Алексей, Жигулевск, тренер Ибрагимов
2 место Дубович Илья, Самара "Поиск", тренер Иванников
3 место Сафаров Марат, Димитровград, тренер Казанцев
3 место Телятников Дмитрий, Тольятти "Гранит", тренер Исаков
-73 кг
1 место Скарюкин Илья, Тольятти "Гранит", тренер Исаков
2 место Столяров Никита, Жигулевск, тренер Ибрагимов
3 место Отрубенников Роман, Тольятти "Гранит", тренер Зарипов 
3 место Пчелкин Иван, Сызрань, тренер Арычков
73+ кг
1 место Воробьев Андрей, Самара "Мужество", тренер Миронов
2 место Цехмиструк Артур, Жигулевск, тренер Ибрагимов
3 место Исмаилов Саид, МР Красноярский, тренер Кизельбаш
3 место Качалов Андрей, Сызрань, тренер Цыцарев 

В награждении медалистов приняли участие двукратный чемпион мира по дзюдо среди ветеранов, старший лейтенант внутренней службы специального подразделения ФСИН России по Самарской области Андрей Салмин и главный судья соревнований Александр Арычков (г. Сызрань).

Источник: tgl-sport.ru

Партнёры