23/01/18Никита Богданов - Чемпион России среди юниоров 2018
Никита Богданов - Чемпион России среди юниоров 2018
Комментарии

10:55, 23.01.2018 Артём

Красавец!

После первого дня соревнований лидерами Никита Богданов и Дмитрий Солянников, которые набрали по четырнадцать очков. Прямо за ними шли Никита Тарасов и Евгений Сайдуллин.

Во время воскресных соревнований уже во втором заезде произошло необычное событие. Тарасов и Богданов одновременно пересекли финишную черту, в связи с чем судья Андрей Рябов дал гонщикам по 2,5 очка.

Еще перед последним заездом действующий чемпион Солянников имел шансы на золото. Для того, чтобы стоять на высшей ступени пьедестала нужно было побеждать, однако до финиша доехал только на третьем месте и на таком же месте окончил Личное Первенство среди юниоров 2018 года.

Видео прямого эфира

Результаты:
1. Никита Богданов (Уфа) - 14 (2,3,3,3,3) + 13.5 (2.5,3,3,2,3) = 27.5
2. Никита Тарасов (Каменск-Уральский) - 13 (3,2,2,3,3) + 13.5 (2.5,3,3,2,3) = 26.5
3. Дмитрий Солянников (Каменск-Уральский) - 14 (3,3,3,2,3) + 12 (3,3,2,3,1) = 26
4. Евгений Сайдуллин (Тольятти) - 12 (2,3,3,1,3) + 13 (3,2,3,3,2) = 25
5. Иван Хужин (Каменск-Уральский) - 9 (3,2,2,1,1) + 10 (2,ИС,3,3,2) = 19
6. Герман Ханмурзин (Салават) - 9 (1,3,1,2,2) + 9 (3,2,2,2,0) = 18
7. Вадим Свинухов (Тольятти) - 10 (2,1,2,3,2) + 7 (1,2,1,1,2) = 17
8. Александр Козырев (Тольятти) - 9 (2,1,3,2,1) + 7 (1,2,2,0,2) = 16
9. Никита Шадрин (Уфа) - 5 (3,2,ПИ,СХ,0) + 9 (2,ИС,3,3,1) = 14
10. Дмитрий Стрелков (Ижевск) - 4 (0,0,ИС,3,1) + 7 (0,СХ,2,2,3) = 11
11. Иван Волков (Глазов) - 5 (1,0,0,2,2) + 6 (0,1,1,1,3) = 11
12. Дмитрий Бородин (Шадринск) - 5 (1,2,1,1,0) + 6 (2,1,1,1,1) = 11
13. Даниил Лушников (Саранск) - 4 (0,0,2,0,2) + 2 (1,П,0,0,1) = 6
14. Дмитрий Зверев (Шадринск) - 4 (1,1,0,1,1) + 1 (0,1,0,СХ,0) = 5
15. Елисей Выдрин (Уфа) - 1 (0,0,1,0,0) + 3 (1,1,1,0,0) = 4
16. Артем Афанасьев (Уфа) - 2 (ПИ,1,1,ИС,0) + 1 (-,0,0,1,СХ) = 3
17. Виктор Ярославцев (Шадринск) - нс + 0 (0) = 0
18. Никита Колябин (Новосибирск) - нс
19. Никита Панов (Уфа) - нс

Позаездно:
21. Солянников, Хужин, Лушников, Зверев
22. Тарасов (2,5), Богданов (2,5), А Козырев, Волкова
23. Ханмурзин, Бородин, Выдрин, Ярославцев
24. Сайдуллин, Шадрин, Свинухов, Стрелков
25. Солянников, Козырев, Бородин, Шадрин (ИС)
26. Богданов, Ханмурзин, Зверев, Стрелков (СХ)
27. Хужин, Сайдуллин, Волкова, Афанасьев
28. Тарасов, Свинухов, Выдрин, Лушников (ПИ)
29. Богданов, Солянников, Свинухов, Афанасьев
30. Сайдуллин, Козырев, Выдрин, Зверев
31. Тарасов, Стрелков, Бородин, Хужин (ИС)
32. Шадрин, Ханмурзин, Волкова, Лушников
33. Солянников, Стрелков, Волкова, Выдрин
34. Шадрин, Тарасов, Афанасьев, Зверев (СХ)
35. Хужин, Ханмурзин, Свинухов, Козырев
36. Сайдуллин, Богданов, Бородин, Лушников (ПИ)
37. Стрелков, Козырев, Лушников, Афанасьев (СХ)
38. Волкова, Свинухов, Бородин, Зверев
39. Богданов, Хужин, Шадрин, Выдрин
40. Тарасов, Сайдуллин, Солянников, Ханмурзин

Источник: tltspeedway.ru/motogonkinaldu, sportowefakty.wp.pl

Партнёры