31/03/12Ничейный домашний матч "Крыльев"
Ничейный домашний матч

22:51, 31.03.2012 Александр

Опять масса нереализованных моментов и упущенных возможностей....

Сегодня в рамках 37 тура СОГАЗ – чемпионата России "Крылья Советов" принимали лидера второй восьмерки "Краснодар". Счет самарцы попытались открыть уже на 4-й минуте матча, после прессинга Сергея Корниленко голкипер гостей неудачно выбил мяч на Хызыра Аппаева, но самарский нападающий не попал по пустым воротам.

Через восемь минут Аппаев имел еще один шанс поразить ворота "Краснодара", но пробил с линии вратарской выше перекладины. Счет матча в первом тайме все-таки был открыт на 37-й минуте, правда соперниками - автором гола стал экс-самарец Олег Самсонов. Нанести ответный удар самарцы смогли на 69-й минуте матча, отличился Сергей Корниленко. В итоге ничья – 1:1.

Надо отметить, что в составе "Крыльев" дебютировали два футболиста – вышедший в стартовом составе Виктор Свежов и вышедший на 70-й минуте на замену Жоэль Чибамба.