21/12/17Есть победа! Хоккеисты ЦСК ВВС в серии буллитов обыграли одного из лидеров чемпионата ВХЛ

9:43, 21.12.2017 Алёна

С сильными командами играете на равных! Значит можете, ребята!!! Продолжайте в том же духе!

Сегодня, 20 декабря в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС на выезде в Кургане в серии буллитов одержал победу над местным «Зауральем» – 2:1.

Поединок с одним из лидеров турнира наша команда начала уверенно. 16-й минуте «летчики» повели в счете. Ближний угол ворот «Зауралья» поразил Данил Гареев – 0:1. Ассистировали ему Андрей Феклистов и Максим Пушкарский.

Хозяева отыгрались в начале второй двадцатиминутки. Точный бросок по воротам Антон Гичева, для которого сегодняшний матч стал дебютным в этом сезоне, нанес Дмитрий Колготин – 1:1.

Больше до конца основного времени соперники ворота друг друга поразить не смогли. Не сменились цифры на табло и в овертайме. Серия буллитов получилась для команд достаточно долгой. В соревновании точности и хладнокровия победу одержали «летчики». В 11-й попытке самарцев шайбу в ворота «Зауралья» отправил Андрей Феклистов. 2:1, есть победа ЦСК ВВС! Она стала для нашей команды первой с 15 октября.

Следующий поединок подопечные Дмитрия Романова проведут 22 декабря. В Караганде ЦСК ВВС сыграет с местной «Сарыаркой». Начало встречи – в 17:00 по самарскому времени.