12/12/17«Летчики» помотали нервы «Ермаку», но уступили во втором овертайме за три дня
«Летчики» помотали нервы «Ермаку», но уступили во втором овертайме за три дня

9:45, 12.12.2017 Сергей

Следующая "надежда" на победу уже завтра! Желаю удачи парням!!!

Сегодня, 11 декабря в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС в родных стенах не смог обыграть «Ермак» из Ангарска. Наша команда снова потерпела поражение в овертайме со счетом 2:3.

К 25-й минуте подопечные Дмитрия Романова проигрывали 0:2. У гостей ворота Станислава Жучина поразили Сергей Пайор и Денис Ванин.

Самарские «летчики» в очередной раз проявили характер. До конца второго периода они смогли счет сравнять. На 30-й минуте сократил отставание до одной шайбы Рамиль Сулейманов, а спустя две минуты равновесие на табло восстановил Никита Попов – 2:2.

Третий период заброшенных шайб не принес. Судьба встреча в овертайме решилась после удаления у ЦСК ВВС. За две с половиной минуты до конца большинство у «Ермака» реализовал Дмитрий Михайлов – 2:3, во второй раз за последние три дня наша команда проигрывает в дополнительное время и кладет в свою копилку одно очко.

Следующий поединок в рамках чемпионата ВХЛ «летчики» проведут 13 декабря. На льду Дворца спорта «Кристалл» ЦСК ВВС сыграет с красноярским «Соколом». Начало встречи – в 19:00.