02/12/17Сегодня состоятся матчи первого тура!
Сегодня состоятся матчи первого тура!
Комментарии

11:01, 02.12.2017 Арина

Наша ДАША, забьёт много!!!

Сегодня состоятся матчи первого тура предварительного этапа на чемпионате мира в Германии с участием национальной сборной России, за которую выступают три тольяттинки (Полина ВедёхинаДарья Дмитриева и Елена Уткина).

Накануне на турнире был проведен единственный матч открытия Германия – Камерун (счет - 28:15). А в субботу в борьбу вступают остальные команды. Игра Россия – Тунис, которая начнется в Ольденбурге в 16.00 по московскому времени (17.00 тлт), будет показана в прямом эфире на телеканале «Матч! Арена».

Полностью состав делегации российской сборной на ЧМ-2017 выглядит так:

1. Вяхирева Анна («Ростов-Дон»)
2. Ведёхина Полина («Лада»)
3. Дмитриева Дарья («Лада»)
4. Ильина Екатерина («Ростов-Дон»)
5. Калинина Виктория («Кубань»)
6. Кочетова Анна («Астраханочка»)
7. Макеева Ксения («Ростов-Дон»)
8. Макина Анастасия («Динамо-Синара»)
9. Малашенко Елизавета («Астраханочка»)
10. Манагарова Юлия («Ростов-Дон»)
11. Маркова Юлия («Динамо-Синара»)
12. Матлашова Екатерина («Кубань»)
13. Петрова Майя («Ростов-Дон»)
14. Пунько Анна («Дебрецен», Венгрия)
15. Сабирова Карина («Астраханочка»)
16. Самохина Дарья («Астраханочка»)
17. Трусова Кира («Астраханочка»)
18. Уткина Елена («Лада») 
Главный тренер: Трефилов Евгений («Кубань»).
Тренер: Алексеев Алексей («Луч»).
Тренер вратарей: Каляева Любовь.
Врач: Артамонов Сергей.
Массажист: Кальной Андрей.

Предварительный раунд

Группа «А» (Трир)

#

Команды

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Р/М

О

1

Франция

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Румыния

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Испания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Словения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Ангола

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Парагвай

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Группа «В» (Битигхайм)

#

Команды

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Р/М

О

1

Норвегия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Швеция

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Чехия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Венгрия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Аргентина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Польша

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Группа «С» (Ольденбург)

#

Команды

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Р/М

О

1

Дания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Россия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Бразилия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Черногория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Япония

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Тунис

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр

2 декабря 2017 года

16:00

Россия

Тунис

 

19:45

Бразилия

Япония

 

22:30

Дания

Черногория

 

3 декабря 2017 года

16:00

Тунис

Бразилия

 

19:45

Черногория

Россия

 

22:30

Япония

Дания

 

5 декабря 2017 года

14:00

Черногория

Япония

 

19:45

Россия

Бразилия

 

22:30

Дания

Тунис

 

6 декабря 2017 года

16:00

Россия

Япония

 

19:45

Тунис

Черногория

 

22:30

Бразилия

Дания

 

8 декабря 2017 года

14:00

Япония

Тунис

 

19:45

Бразилия

Черногория

 

22:30

Дания

Россия

 

Время московское. 

Группа «D» (Лейпциг)

#

Команды

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Р/М

О

1

Нидерланды

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Германия

 

 

 

 

 

28:15

1

1

0

0

28-15

2

3

Сербия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Корея

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Китай

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Камерун

 

15:28

 

 

 

 

1

0

0

1

15-28

0

Расписание и результаты игр 1/8 финала

 10 декабря 2017 года
Магдебург

19:30

 

 

 

22:30

 

 

 

Лейпциг

19:30

 

 

 

22:30

 

 

 


11 декабря 2017 года
Магдебург

19:30

 

 

 

22:30

 

 

 

Лейпциг

19:30

 

 

 

22:30

 

 

 

Время московское.

Расписание и результаты игр 1/4 финала

 12 декабря 2017 года
Лейпциг

19:30

 

 

 

22:30

 

 

 


1
3 декабря 2017 года
Магдебург

19:30

 

 

 

22:30

 

 

 

Время московское.

Расписание и результаты финальных игр (Гамбург)

 15 декабря 2017 года

1/2 финала

19:30

 

 

 

22:30

 

 

 


17 декабря 2017 года

За 3-4-е места

16:30

 

 

 

Финал

19:30

 

 

Время московское.

Источник: ГК Лада

Партнёры