29/11/17В упорной борьбе «летчики» уступили в Воскресенске
В упорной борьбе «летчики» уступили в Воскресенске

11:05, 29.11.2017 Егор

Снова "уступили"! Не уступили, а проиграли!

28 ноября в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС на выезде в Воскресенске не смог переиграть местный «Химик» – 2:3.

Первый период прошел под диктовку хозяев льда и завершился со счетом 2:0. На 10-й минуте большинство у «Химика» реализовал Александр Комаристый, а спустя пять минут Глеба Евдокимова заставил капитулировать Никита Шацкий.

После перерыва самарцев наконец-то прорвало. «Летчики» проявили характер и смогли отыграть отставание в две шайбы. Оба раза голкипера «Химика» огорчил Александр Степаненко. Нападающий самарцев отличился на 29-й и 35-й минутах.

В заключительном периоде на льду шла равная борьба с небольшим преимуществом ЦСК ВВС. Тем не менее, зацепиться за очки нашей команде не удалось. За минуту и двадцать секунд до финальной сирены «Химик» забросил третью шайбу. Точный бросок у хозяев нанес Глеб Шашков.

2:3, в упорной борьбе самарские «летчики» терпят поражение в Воскресенске. Следующие матчи команда Дмитрия Романова проведет в Китае. 1 декабря в Цзилине ЦСК ВВС сыграет с «Ценг Тоу». Начало встречи – в 14:30 по самарскому времени.