20/11/17Результаты 2 тура
Результаты 2 тура
Комментарии

9:50, 20.11.2017 Роман

Нам бы хоть раз добраться туда...

В субботу, 18  ноября, в Сочи прошли матчи 2 тура Кубок РФС среди юношеских команд клубов Российской футбольной Премьер-Лиги (игроки 2000 года рождения).

Они  принесли следующие результаты:

«СКА-Хабаровск» - «Спартак» Москва 0:4

Голы: Потапов–2, Репях, Гульш-автогол.

«Краснодар» - «Тосно» 2:1

Голы: Мартынов, Коломийцев - Черный.

«Амкар»  Пермь – «Ростов» 0:0

«Локомотив»  Москва - «Арсенал»  Тула 3:0

Голы: Сулейманов–2, Родионов.

«Рубин»  Казань – «Ахмат»  Грозный 1:1

Голы: Макаров - Тарамов.

«Урал»  Екатеринбург - ЦСКА 1:3

Голы: Прокопцев - Пухов-3.

«Уфа» - «Динамо»  Москва 0:5

Гол: Мазурин, Агеев, Школик, Челидзе, Мелекесцев.

«Анжи»  Махачкала - ФК «Зенит»  Санкт-Петербург 2:1

Голы: Агаларов–2 - Баптиста.

Матчи 3 тура пройдут в понедельник.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Группа «А».                                                        

1. «Краснодар» Краснодар

2. "Тосно" Тосно

3. «Спартак» Москва

4. "СКА-Хабаровск" Хабаровск

Группа «В».                                

1. «Локомотив» Москва           

2. "Арсенал" Тула

3. "Ростов" Ростов-на-Дону

4. «Амкар» Пермь

Группа «С».

1. «Урал» Екатеринбург

2. ЦСКА Москва

3. «Ахмат» Грозный

4. «Рубин» Казань

 

Группа «D».

1. «Анжи» Махачкала

2. "Зенит" Санкт-Петербург

3. «Динамо» Москва

4. "Уфа" Уфа

Календарь турнира.

1 тур – 17 ноября (пятница)

"Краснодар" – "СКА-Хабаровск" 8:0                           

"Тосно" – "Спартак" 0:5

"Локомотив" - "Амкар" 1:1

"Арсенал" - "Ростов" 0:2

"Урал" - "Рубин" 1:3

ЦСКА - "Ахмат" 3:0

"Анжи" - "Уфа" 1:0

"Зенит" - "Динамо" 2:0

2 тур – 18 ноября (суббота)

"СКА-Хабаровск" – "Спартак" 0:4

"Краснодар" - "Тосно" 2:1

"Амкар" - "Ростов" 0:0

"Локомотив" - "Арсенал" 3:0

"Рубин" - "Ахмат" 1:1

"Урал" - ЦСКА 1:3

"Уфа" - "Динамо" 0:5

"Анжи" - "Зенит" 2:1

3 тур – 20 ноября (понедельник)

"Тосно" - "СКА-Хабаровск"

"Спартак" - "Краснодар"

"Арсенал" - "Амкар"

"Ростов" – "Локомотив"

ЦСКА - "Рубин"

"Ахмат" - "Урал"

"Зенит" - "Уфа"

"Динамо" - "Анжи"

22 ноября (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1А - 2В              

1В - 2А               

1С - 2D 

1D - 2C  

Матчи за 9-16 места

3А - 4В 

3В - 4А 

3С - 4D 

3D - 4С

24 ноября (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№33                          

№34 

Матчи за 5-8 места

№35                           

№36 

Матчи за 9-12 места

№37                         

№38 

Матчи за 13-16 места

№39                          

№40  

25 ноября (суббота) – стыковые матчи

За 15 место

За 13 место

За 11 место

За 9 место

За 7 место

За 5 место

26 ноября (воскресенье)

Матч за 3 место

ФИНАЛ

Таблицы

результатов Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги

Игроки 2000 года рождения

16 – 26 ноября 2017 г.

г. Сочи

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Краснодар»

Краснодар

 

 

2:1

3

8:0

3

2

0

0

10-1=

+9

6

1

2

«Спартак»

Москва

 

 

5:0

3

4:0

3

2

0

0

9-0=

+9

6

2

3

«Тосно»

Тосно

1:2

0

0:5

0

 

 

0

0

2

1-7=

-6

0

3

4

«СКА-Хабаровск»

Хабаровск

0:8

0

0:4

0

 

 

0

0

2

0-12=

-12

0

4


Группа «
B»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Локомотив»

Москва

 

 

1:1

1

3:0

3

1

1

0

4-1=

+3

4

1

2

«Ростов»

Ростов-на-Дону

 

 

0:0

1

2:0

3

1

1

0

2-0=

+2

4

2

3

«Амкар»

Пермь

1:1

1

0:0

1

 

 

0

2

0

1-1=

0

2

3

4

«Арсенал»

Тула

0:3

0

0:2

0

 

 

0

0

2

0-5=

-5

0

4


Группа «С»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

ЦСКА

Москва

 

 

3:0

3

3:1

3

2

0

0

6-1=

+5

6

1

2

«Рубин»

Казань

 

 

0:0

1

3:1

3

1

1

0

3-1=

+2

4

2

3

«Ахмат»

Грозный

0:3

0

0:0

1

 

 

0

1

1

0-3=

-3

1

3

4

«Урал»

Екатеринбург

1:3

0

1:3

0

 

 

0

0

2

2-6=

-4

0

4


Группа «
D»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Анжи»

Махачкала

 

2:1

3

 

1:0

3

2

0

0

3-1=

+2

6

1

2

«Зенит»

Санкт-Петербург

1:2

0

 

2:0

3

 

1

0

1

3-2=

+1

3

2

3

«Динамо»

Москва

 

0:2

0

 

5:0

3

1

0

1

5-2=

+3

 

3

3

4

«Уфа»

Уфа

0:1

0

 

0:5

0

 

0

0

2

0-6=

-6

0

4

Источник: РФС

Партнёры