19/11/17«Химик» увез из Самары три очка
«Химик» увез из Самары три очка

6:29, 19.11.2017 Леша

И тут разгромный счёт...

18 ноября в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС на своем льду уступил «Химику» из Воскресенска – 1:4.

Первую шайбу гости забросили в начале поединка. На второй минуте Глеба Евдокимова заставил капитулировать Глеб Шашков. После безголевого второго периода команды принялись забивать в заключительной двадцатиминутке. Гостям это удалось трижды. Никита ШацкийГлеб Шашков и Евгений Орлов довели счет до крупного – 0:4.

Хоккеисты ЦСК ВВС отыграли одну шайбу за две минуты до финальной сирены. У команды Дмитрия Романоваотличился Владислав Карпусь – 1:4.

Также отметим, что в составе «летчиков» в поединке против «Химика» приняли участие два новичка, которые были заявлены за нашу команду перед матчем – 24-летний защитник Алексей Лебедев и 21-летний нападающий Никита Попов.

Следующий матч наша команда проведет 20 ноября. На льду Дворца спорта «Кристалл» самарские «летчики» сыграют с китайским клубом «Ценг Тоу» (Цзилинь). Начало встречи – в 19:00.