18/11/17Результаты 1 тура
Результаты 1 тура
Комментарии

10:02, 18.11.2017 Евгений

Удачи юным звёздам футбола!

В пятницу, 17  ноября, в Сочи стартовал Кубок РФС среди юношеских команд клубов Российской футбольной Премьер-Лиги (игроки 2000 года рождения). В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие: генеральный директор ООО «Спутник-Спорт» Юрий Марущак, старший тренер юношеской сборной России Андрей Гордеев, начальник отдела детско-юношеского футбола РФС Борис Липшиц и главный судья соревнований, арбитр всероссийской категории Сергей Мартынов.

Матчи 1 тура принесли следующие результаты:

«Краснодар» - «СКА-Хабаровск» 8:0

Голы: Мавлянов, Самарциев, Холназаров, Литвинов, Коломийцев, Кутовой–2, Слепухин – автогол.

«Тосно» - «Спартак» Москва 0:5

Голы: Потапов, Бакалюк, Репях, Судариков, Маркитесов.

«Локомотив» Москва – «Амкар» Пермь 1:1

Голы: Гюрджан - Тарасов.

«Арсенал» Тула – «Ростов» 0:2

Голы: Понедельник, Талибов.

«Урал» Екатеринбург – «Рубин» Казань 1:3

Голы: Некрасов – Сагитов, Лобанов, Абдулин.

ЦСКА – «Ахмат» Грозный 3:0

Голы: Пухов–2, Храмов.

«Анжи» Махачкала – «Уфа» 1:0

Гол: Аталаров.

ФК «Зенит» Санкт-Петербург – «Динамо» Москва 2:0

Голы: Баптиста, Тарасов.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Группа «А».                                                        

1. «Краснодар» Краснодар

2. "Тосно" Тосно

3. «Спартак» Москва

4. "СКА-Хабаровск" Хабаровск

Группа «В».                                 

1. «Локомотив» Москва           

2. "Арсенал" Тула

3. "Ростов" Ростов-на-Дону

4. «Амкар» Пермь

Группа «С».

1. «Урал» Екатеринбург

2. ЦСКА Москва

3. «Ахмат» Грозный

4. «Рубин» Казань

Группа «D».

1. «Анжи» Махачкала

2. "Зенит" Санкт-Петербург

3. «Динамо» Москва

4. "Уфа" Уфа

Календарь турнира.

1 тур – 17 ноября (пятница)

"Краснодар" – "СКА-Хабаровск" 8:0                           

"Тосно" – "Спартак" 0:5

"Локомотив" - "Амкар" 1:1

"Арсенал" - "Ростов" 0:2

"Урал" - "Рубин" 1:3

ЦСКА - "Ахмат" 3:0

"Анжи" - "Уфа" 1:0

"Зенит" - "Динамо" 2:0

2 тур – 18 ноября (суббота)

"СКА-Хабаровск" – "Спартак"

"Краснодар" - "Тосно"

"Амкар" - "Ростов"

"Локомотив" - "Арсенал"

"Рубин" - "Ахмат"

"Урал" - ЦСКА

"Уфа" - "Динамо"

"Анжи" - "Зенит"

3 тур – 20 ноября (понедельник)

"Тосно" - "СКА-Хабаровск"

"Спартак" - "Краснодар"

"Арсенал" - "Амкар"

"Ростов" – "Локомотив"

ЦСКА - "Рубин"

"Ахмат" - "Урал"

"Зенит" - "Уфа"

"Динамо" - "Анжи"

22 ноября (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1А - 2В              

1В - 2А               

1С - 2D 

1D - 2C  

Матчи за 9-16 места

3А - 4В 

3В - 4А 

3С - 4D 

3D - 4С

24 ноября (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№33                          

№34 

Матчи за 5-8 места

№35                           

№36 

Матчи за 9-12 места

№37                         

№38 

Матчи за 13-16 места

№39                          

№40  

25 ноября (суббота) – стыковые матчи

За 15 место

За 13 место

За 11 место

За 9 место

За 7 место

За 5 место

26 ноября (воскресенье)

Матч за 3 место

ФИНАЛ

Источник: РФС

Партнёры