17/11/17Хоккеисты ЦСК ВВС в упорной борьбе уступили «Звезде»
Хоккеисты ЦСК ВВС в упорной борьбе уступили «Звезде»

9:12, 17.11.2017 Сергей

Ну как так?! Слов нет...

16 ноября в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС на своем льду уступил «Звезде» из Чехова – 0:2.

Обе шайбы команда Дмитрия Романова пропустила в первом периоде. На восьмой минуте у гостей счет открыл Евгений Воронков, а спустя две минуты точный бросок по воротам Глеба Евдокимова нанес Артём Антипов.

В итоге 0:2, поражение самарских «летчиков». Следующий матч хоккеисты ЦСК ВВС проведут 18 ноября. На льду Дворца спорта «Кристалл» наша команда сыграет с «Химиком» из Воскресенска. Начало поединка – в 17:00.