11/11/17Семь шайб от «Металлурга»…
Семь шайб от «Металлурга»…

6:04, 11.11.2017 Виктор

Ужасно играли....

Сегодня, 10 ноября в заключительном матче выездной серии чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС на выезде в Новокузнецке уступил «Металлургу» – 0:7.

В составе соперника шайбы забросили Кирилл ЩукинЕвгений КаницкийАртём ЧерновАлександр ЛоктевСергей КоростинДанил Романцев и Егор Мажуга.

Ворота ЦСК ВВС защищал Станислав Жучин. На 46-й минуте он уступил место Глебу Евдокимову.

Матчем с «Металлургом» самарские «летчики» завершили очередную выездную серию чемпионата ВХЛ. Следующие поединки команда Дмитрия Романова проведет дома. В период с 16 по 22 ноября ЦСК ВВС сыграет со «Звездой» (Чехов), «Химиком» (Воскресенск), а также двумя китайскими командами – «Ценг Тоу» (Цзилинь) и «КРС Хэйлунцзян» (Харбин).

Матч ЦСК ВВС – «Звезда» состоится на льду Дворца спорта «Кристалл» 16 ноября и начнется в 19:00 по самарскому времени.