09/11/17«Енисей» уступил в Израиле
«Енисей» уступил в Израиле

9:40, 09.11.2017 Валентин

Так хорошо вели по началу..

В 5-м туре Лиги чемпионов красноярский «Енисей» проиграл в гостях «Хапоэлю» из Холона.

В первой половине сибиряки почти все время вели в счете. На 17-й минуте преимущество «Енисея» впервые стало двузначным - 38:28. Однако «Хапоэль» уже в дебюте второй половины сравнял счет, но, правда, выйти вперед смог только в середине третьей четверти – 51:52. В самом начале четвертого периода красноярцы в последний раз догнали соперника (65:65), после чего впереди был только израильский клуб. «Енисею» не удалось даже добиться напряженной концовки: в заключительные полторы минуты дистанция между командами составляла не менее 6 очков.

«Хапоэль» Х (Израиль) – «Енисей» (Россия) – 81:75. Х: Райс (28+10 подборов). Ен: Хиллиард (18), Лютыч (17), Браймо (12).

Источник: Федерация баскетбола России, фото: fiba.com