08/11/17Тольяттинцы стали призерами Кубка Главы Чувашской республики по дзюдо
Тольяттинцы стали призерами Кубка Главы Чувашской республики по дзюдо

10:31, 08.11.2017 Вова

С победой!!!

В Чебоксарах состоялись Всероссийские соревнования по самбо — «Кубок Главы Чувашской Республики». Участниками представительного турнира стали свыше 150 юношей в возрасте 16-17 лет из 15 регионов России. В числе призеров оказались и тольяттинские самбисты — представители КСДЮСШОР №13 «Волгарь».

Гамлет Мхитарян занял второе место в весовой категории до 81 кг (тренер Иван Белоусов), уступив лишь в финале представителю Москвы. Его одноклубники Данила Дёмин (в/к 56 кг, тренер Геннадий Маховский) и Илья Рудольф (в/к 70 кг, тренеры Игорь Подоляко и Иван Белоусов) поднялись на третью ступень пьедестала почёта.
Отбор на первенство России — 2018 в Саратове продолжается. Желаем успеха ребятам и их наставникам!

Источник: tgl-sport.ru