23:16, 06.03.2012 Петр

Татьяна, Да уж, на ребятах-энтузиастах все держится...

16:11, 06.03.2012 Татьяна

В Чапаевске молодцы,спорт развивают)))

Второй круг чемпионата г.о. Чапаевск по волейболу продолжает преподносить сюрпризы. В очередном, седьмом туре как минимум один результат можно назвать неожиданным, если вспоминать, как соперники провели первую половину турнира.

Это результат матча между одним из лидеров, «Диоксином» и «Звездой», занимавшей место в нижней половине таблицы. Мало того, что «Звезда» добилась победы, она сделала она более чем уверенно. И итоговый счет (3:0 в пользу «Звезды») только подчеркивает и происходившее на площадке, и вообще проблемы, с которыми в этом сезоне сталкивается «Диоксин». Поражение стало для него вторым подряд, и команда, недавно считавшаяся претендентом на «золото», теперь может и вовсе оказаться вне пьедестала.

Важные очки потерял и «Восход», который заодно с «Пластаром», видимо, решил потрепать своим болельщикам нервы. Первые две партии их матча остались за «Пластаром», причем довольно уверенно. Но стоило игрокам «Восхода» блоком наглухо закрыть лидеров атак соперник – и ситуация на площадке поменялась. Сначала «Восход» перевел игру «в овертайм», а там уже окончательно дожал соперника. 3:2 - победа «Восхода».

А вот «Триумф», даже лишившийся по различным причинам двух человек основного состава, очки терять был не намерен, а потому весело и непринужденно переиграл ЧХТТ 3:0, еще более упрочив свои позиции во главе таблицы.