07/11/17Хоккеисты ЦСК ВВС проиграли в Красноярске
Хоккеисты ЦСК ВВС проиграли в Красноярске

9:17, 07.11.2017 Артур

Дважды пропустили.... ну как так?!

Сегодня, 6 ноября в матче выездной серии чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС в Красноярске уступил местному «Соколу» – 1:4.

Счет был открыт только во втором периоде. Сделали это хозяева. Ворота Глеба Евдокимова на 24-й минуте поразил двукратный чемпион мира, экс-игрок «Трактора», «Лады», магнитогорского «Металлурга», а также ряда клубов Национальной хоккейной лиги Александр Сёмин – 1:0.

Не прошло и минуты, как хоккеисты «Сокола» удвоили свое преимущество. У хозяев отличился Юрий Назаров – 0:2. В середине периода «летчики» получили численное преимущество и за две секунды до окончания игры в большинстве одну шайбу отыграли. С передач Андрея Феклистова и Дениса Ковалёва точный бросок у ЦСК ВВС нанес Тимур Таратунин – 2:1.

К сожалению, догнать соперника гостям не удалось. До конца встречи самарцы пропустили дважды. У «Сокола» свои фамилии на табло зажгли Вячеслав Андрющенко и Дмитрий Цыганов. 4:1, победа команды из Красноярска. Хоккеисты ЦСК ВВС отправляются в Ангарск, где 8 ноября сыграют с местным «Ермаком». Начало поединка – в 15:00 по самарскому времени.