07/11/17Результаты 3 тура
Результаты 3 тура
Комментарии

9:10, 07.11.2017 Тимур

Приволжье как обычно последние...

В понедельник, 6 ноября, в Сочи прошли матчи 3 тура финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 года рождения).

Они принесли следующие результаты:

Московская область – Золотое Кольцо 1:0

Гол: Сулагин.

Северо-Запад – Приволжье 3:2

Голы: Студенников, Этин, Шамкин – Чинарев, Котин.

Москва – Черноземье 1:1

Голы: Гудков - Войченко.

Урал и Западная Сибирь – Сибирь 3:0

Голы: Бодров–2, Болотов.

Матчи 4 тура состоятся во вторник.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Состав групп.

Группа "А"

1. Золотое кольцо
2. ЮФО/СКФО
3. Московская область
4. Северо-Запад
5. Приволжье

Группа "В"

1. Черноземье
2. Дальний Восток
3. Москва
4. Урал и Западная Сибирь
5. Сибирь

Календарь игр турнира.

1 тур – 3 ноября (пятница)

ЮФО/СКФО - Приволжье 2:1
Московская область - Северо-Запад 1:3
Дальний Восток - Сибирь 1:4
Москва - Урал и Западная Сибирь 4:1

2 тур – 4 ноября (суббота)

Приволжье - Московская область 0:1
Золотое Кольцо - ЮФО/СКФО 3:2
Сибирь – Москва 1:5
Черноземье - Дальний Восток 2:0

3 тур – 6 ноября (понедельник)

Московская область - Золотое Кольцо 1:0
Северо-Запад - Приволжье 3:2
Москва - Черноземье 1:1
Урал и Западная Сибирь - Сибирь 3:0

4 тур – 7 ноября (вторник)

Золотое Кольцо - Северо-Запад
ЮФО/СКФО - Московская область
Черноземье - Урал и Западная Сибирь
Дальний Восток - Москва

5 тур – 9 ноября (четверг)

Северо-Запад – ЮФО/СКФО 
Приволжье - Золотое Кольцо 
Урал и Западная Сибирь – Дальний Восток 
Сибирь - Черноземье

10 ноября (пятница) – матчи за 5-10 места

Матч за 9 место - 5 место гр. «А» - 5 место гр. «В»
Матч за 7 место - 4 место гр. «А» - 4 место гр. «В»
Матч за 5 место - 3 место гр. «А» - 3 место гр. «В»

11 ноября (суббота) - Полуфинальные матчи

1 место гр. «А» - 2 место гр. «В»
1 место гр. «В» - 2 место гр. «А»

12 ноября (воскресенье)

Матч за 3 место

ФИНАЛ

Таблицы результатов матчей финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд МРО (игроки 2002 года рождения)

                                                       2 – 12 ноября  2017 г.                   г. Сочи

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р

о

м

1

Северо-Запад

 

3:1

3

 

 

3:2

3

2

0

0

6-3=

+3

6

1

2

Московская область

1:3

0

 

1:0

3

 

1:0

3

2

0

1

3-3

0

6

2

3

Золотое

Кольцо

 

0:1

0

 

3:2

3

 

1

0

1

3-3=

0

3

3

4

ЮФО/СКФО

 

 

2:3

0

 

2:1

3

1

0

1

4-4=

0

3

4

5

Приволжье

2:3

0

0:1

0

 

1:2

0

 

0

0

3

3-6=

-3

0

5

Группа «В»

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р

о

м

1

Москва

 

1:1

1

4:1

3

5:1

3

 

2

1

0

10-3=

+7

7

1

2

Черноземье

1:1

1

 

 

 

2:0

3

1

1

0

3-1=

+2

4

2

3

Урал и Западная Сибирь

1:4

0

 

 

3:0

3

 

1

0

1

4-4=

0

3

3

4

Сибирь

1:5

0

 

0:3

0

 

4:1

3

1

0

2

5-9

-4

3

4

5

Дальний

Восток

 

0:2

0

 

1:4

0

 

0

0

2

1-6=

-5

0

5

Источник: Российский футбольный союз

Партнёры