05/11/17​Открытый городской турнир СРО ОГО ВФСО "Динамо" по дзюдо на призы начальника ГУ МВД России по Самарской области среди юношей 2002-2003 г.р.
​Открытый городской турнир СРО ОГО ВФСО
Комментарии

9:23, 05.11.2017 Игнат

Поздравляем всех участников!

4 ноября, в День народного единства, в Самаре состоялся Открытый городской турнир СРО ОГО ВФСО "Динамо" по дзюдо на призы начальника ГУ МВД России по Самарской области среди юношей 2002-2003 г.р. 

Победителями и призерами соревнований стали: 

Юноши старшие (до 18) - 46

 

1

Паршиков Данила

2003

2-й ю

 

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

 

2

Кружилин Никита

2004

 

 

ДЮСШ п.г.т. Смышляевка

Шумилин ЮС

 

3

Куликов Андрей

2003

2-й ю

 

ДЮСШ "Мужество"

Мордвинов СМ

 

4

Устимов Данил

2004

 

 

СШОР №2 г. Сызрань

Цыцарев АА

 

Юноши старшие (до 18) - 50

 

1

Головин Сергей

2003

2-й ю

 

СДЮСШОР №11

Кобко АН

 

2

Удалов Никита

2002

1-й ю

 

"ДЮСШ №2" г.о. Чапаевск

Воробьев ОН

 

3

Денисов Даниил

2003

1-й ю

 

СШ г. Димитровграда

Улюкин СН

 

4

Балмаев Владимир

2004

 

 

"Гранит" г.о. Тольятти

Зарипов РР

 

Юноши старшие (до 18) - 55

 

1

Шишков Константин

2002

2-й ю

 

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

 

2

Борисов Иван

2003

2-й ю

 

СДЮСШОР №11

Сулейманов РЖ, Родомакин ЮС

 

3

Зинин Даниил

2003

1-й ю

 

ГАУ СШОР №1

Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА

 

4

Исоков Азизбек

2003

2-й ю

 

СДЮСШОР №11

Кобко АН

 

Юноши старшие (до 18) - 60

 

1

Евсеев Иван

2002

 

 

СШОР №2 г. Сызрань

Брагин ДВ, Гуничев СА

 

2

Семенов Никита

2002

2-й ю

 

ЦСК ВВС

Паршиков ИВ, Кузнецов АВ, Караваев ВГ, Паршикова ОС

 

3

Козинец Артем

2002

 

 

СШОР №2 г. Сызрань

Цыцарев АА

 

4

Фомин Данила

2002

2-й

РФ

"Сокол" г. Саратов

Васильев ВП, Тимофеев ШМ

 

Юноши старшие (до 18) - 66

 

1

Васючкин Владислав

2002

1-й ю

 

СДЮСШОР №11

Кобко АН

 

2

Панин Артем

2002

1-й ю

 

ГАУ СШОР №1

Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА

 

3

Беляев Павел

2002

1-й

РФ

"Сокол" г. Саратов

Васильев ВП, Тимофеев ШМ

 

4

Гайрбеков Али

2002

2-й ю

 

СДЮСШОР №11

Сулейманов РЖ, Родомакин ЮС

 

Юноши старшие (до 18) - 73

 

1

Ерцкин Дмитрий

2002

1-й ю

 

"ДЮСШ №2" г.о. Чапаевск

Воробьев ОН

 

2

Крутиков Данил

2002

1-й ю

 

"ФБСиД" г. Сызрань

Ермолаев АН

 

3

Мусагитов Дамир

2002

1-й

РФ

"Сокол" г. Саратов

Васильев ВП, Тимофеев ШМ

 

4

Нижегородов Илья

2002

2-й ю

 

ГАУ СШОР №1

Иванов АИ, Сатонина ЕВ, Иванов ДА

 

Юноши старшие (до 18) - 81

 

1

Кудряшкин Назар

2002

1-й ю

 

СДЮСШОР №14 - Динамо

Щеглов ГЗ, Румянцева ЕВ

 

2

Дудко Николай

2002

1-й ю

 

"Гранит" г.о. Тольятти

Гуськов МВ, Докучаева ЛА

 

3

Чернов Даниил

2002

1-й ю

 

ОСШ г.о. Новокуйбышевск

Гарифуллин РР, Гарифулин РР

 

4

Низамов Раис

2002

2-й

 

СШ г. Димитровграда

Улюкин СН

 

Юноши старшие (до 18) - 81+

 

1

Матаев Муххамед-Али

2003

1-й ю

 

СДЮСШОР №14 - Динамо

Румянцева ЕВ, Щеглов ГЗ

 

2

Черносов Вячеслав

2004

 

 

ДЮСШ п.г.т. Смышляевка

Шумилин ЮС

 

3

Вавилов Владислав

2002

 

 

СШОР №2 г. Сызрань

Брагин ДВ, Гуничев СА

 

4

Альховский Дмитрий

2002

 

 

СДЮСШОР №14 - Динамо

Гришанов ПВ

 

Источник: Федерация дзюдо Самарской области

Партнёры