27/10/17Итоги 8-го спортивного форума «Звёзды Самарской губернии и России – 2017»
Итоги 8-го спортивного форума «Звёзды Самарской губернии и России – 2017»
Комментарии

11:48, 27.10.2017 Андрей

Всех поздравляю с победой! Умники и умницы наши)

Номинация «Лучший спортсмен»

3 место - Максим Гоголев, велоспорт-маунтинбайк, г. Самара

2  место - Салават Илькаев, спортивная ходьба, Республика Мордовия

1 место - Сергей Широбоков, спортивная ходьба, Республика Мордовия

Номинация - «Лучший спортсмен в олимпийских видах спорта среди женщин»

3 место -  Диана Сабирова, парусный спорт, г. Тольятти

2 место - Анастасия Гуженкова, плавание, г. Тольятти

1 место - Наталья Ушкина, биатлон, Республика Мордовия

Номинация - «Лучший спортсмен в адаптивном спорте среди мужчин»

3 место - Сергей Сухарев, плавание, г. Тольятти

2 место - Алексей Кудрин, велоспорт, г. Самара

1 место -  Илья Гутенёв, велоспорт, г. Самара

Номинация - «Лучший спортсмен в адаптивном спорте среди женщин»

1 место - Ксения Калибина, велоспорт, г. Самара

2 место - Мила Слепышева, дзюдо, г. Самара

Номинация - «Лучший спортсмен в неолимпийских видах спорта среди женщин»

1 место - Анастасия Филатова, каратэ, г. Тольятти

2 место - Дилбара Салкарбек, дзюдо, г. Самара

3 место - Екатерина Мутных, самбо, г.Самара

Номинация - «Лучший спортсмен в неолимпийских видах спорта среди мужчин»

1 место - Эмиль Хаников, каратэ, г. Тольятти

2 место - Владимир Березовский, самбо, г. Самара

3 место - Леонид Седойкин, каратэ

Номинация «Лучшая команда»

1 место – Rosneft Sport Team: Running club, Triathlon team & Pohvistnevo ski team (Похвистневская лыжная команда Роснефть)

2 место - команда «Жемчужина», фигурное катание на коньках, г. Тольятти

3 место - Футбольная команда «Восход», с. Большая Черниговка

Номинация «Лучший тренер спортивных учреждений»

1 место - Ирина Донцова, плавание, г. Тольятти

2 место - Иван Пестов, велоспорт,  г. Самара

3 место - Валентина Цаплева, фигурное катание на коньках, г.Тольятти

Номинация «Лучший детский тренер»

1 место - Людмила Сафонова, плавание, г. Тольятти

2 место -  Артём Востриков, хоккей, г. Отрадный

3 место - Сергей Гульбасов, каратэ

Номинация «Лучший тренер детских клубов  (команд) по месту жительства

1 место - Валентина Казаева, дзюдо и самбо, Ставропольский район Самарской области

Номинация «Лучший преподаватель (учитель) физической культуры»

1 место - Галина Дикая, г. Тольятти

2 место - Галина Инкина, г. Похвистнево

3 место - Николай Ермолаев, г. Похвистнево

Номинация «Ветеран спорта»

1 место - Павел Бубнов, лёгкая атлетика, г. Самара

2 место - Станислав Вязовский, плавание, село Красный Яр Самарской области

3 место - Хоснулла Сапуков, лыжные гонки, г. Похвистнево

Номинация «Юное дарование»

1 место - Никита Кураков, каратэ

1 место - Фарид Абдуллаев (специальный приз, посвящённый памяти Мераби Окуджава)

2 место - София Чичайкина, плавание, г. Тольятти

3 место - Диана Кочеткова, спортивная акробатика

3 место - Елена Михайличенко, гандбол, г. Тольятти

Номинация «Лучший руководитель спортивной школы»

1 место -  Валерий Капралов, СДЮСШОР № 5 «Спортивная борьба», г. Тольятти

2 место - Юрий Хоменко, Поволжская академия боевых искусств, г. Тольятти

3 место -Фанис Абдуллин 

Номинация «Лучшая спортивная федерация»

1 место - Федерация бодибилдинга Самарской области

2 место - Самарская областная федерация футбола 

3 место - Тольяттинская федерация фехтования

Номинация «Лучший спортивный клуб»

1 место -  футбольный клуб Искра, г.Тольятти

2 место -  физкультурно-спортивный центр г.о. Чапаевск

Номинация «Лучший многофункциональный спортивный центр (2017 г.)». В этой номинации выигрывает Спортивный клуб «Дэвис».

Номинация «Лучший спортивный клуб по месту жительства»

1 место - Поволжская академия боевых искусств, г. Тольятти

2 место - клуб ветеранов спортивного плавания, г.  Тольятти

3 место - спортивный клуб «Беговелы», Республика Мордовия

Номинация «Лучший спортивный журналист»

1 место - Данил Рыбалко, г. Самара

2 место – Илья Феськов, Республика Мордовия

3 место - Андрей Липов, г. Тольятти

Номинация «МЕЦЕНАТ ГОДА»

Андрей Королев (группа компаний «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»), Олег Леонов (филиал  «РусГидро» - «Жигулёвская ГЭС»), Светлана Данельян (Кинотеатр «Аэрохолл»), Алексей Жирухин (г. Самара), Сергей Васильев (г. Самара), Сергей Зоткин (г. Самара), Дмитрий Деев (Такси «МЕГА»), Дмитрий Егоров (группа компаний «Средневолжская землеустроительная компания», Виктор Телегин (ООО «АВТОПЛАСТ»), Сулейман Утюшев, Андрей Морозов, Сергей Маслов, Сергей Рябов, Виктор Дмитриев, Вячеслав Воробьёв, Вячеслав Малеев, Сергей Онищенко, Ресторан «Весна» (ООО Веснавар), Юлия Никулина (автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация фехтования»), Арарат Назаретян, Константин Виноградов («Интер Подшипник Снаб»).

Номинация «Лучший социально-спортивный проект» - Федерация бокса города Сызрань

Номинация «Другие достижения»

1 место - Анна Чернышёва, каратэ, г. Тольятти

2 место - Даниил Виолентий, фехтование, г. Тольятти

3 место - София Кузнецова, дзюдо, г. Самара

Номинация - «Прорыв года»

1 место - Александр Кадухин, плавание, Тольятти

2 место - Иван Каргополов, каратэ, Тольятти

3 место - Никита Трегубов, каратэ, Тольятти

Партнёры