26/10/17В женском Кубке Европы – без побед
В женском Кубке Европы – без побед

9:30, 26.10.2017 Дарья

Енисей не смог! Вот это да!!!

Сегодня два женских российских клуба провели свои матчи в Кубке Европы. И оба потерпели поражения.

В третий раз подряд уступила «Спарта энд К». Причем в домашней встрече с польским «Артего» подмосковные девушки к большому перерыву вели «+13» (55:42), однако не смогли удержать преимущество. В каждом из двух оставшихся периодов хозяйки проиграли соперницам по 10 очков.

Не выстоял и «Енисей». В гостях с турецким «Мерсином» он перед последней четвертью был впереди (48:45), а за 4 минуты до конца была ничья (56:56). Однако хозяйки успешно провели концовку игры. В результате и второй наш клуб проиграл с разностью «-7».

«Спарта энд К» (Россия) – «Артего» (Польша) – 81:88. С: Абайбурова (21), Дойкич (15). Арт: О’Нейлл (32).

«Мерсин» (Турция) – «Енисей» (Россия) – 69:62. М: Хартли (19). Ен: Монро (15), Голдырева (14).

Источник: Федерация баскетбола России, фото: fiba.com