15/10/17Выставочные матчи в Чехии. Чехия U18 - Россия U18 - 2:4
Выставочные матчи в Чехии. Чехия U18 - Россия U18 - 2:4

10:07, 15.10.2017 Руслан

Сегодня реванш взяли,молодца!

Юниорская сборная U18 со счётом 4:2 выиграла у сверстников из Чехии во втором выставочном матче.

В стартовом звене нашей команды на льду появилась пара защитников Даниил Журавлёв - Дмитрий Семыкин и атакующая тройка Кирилл Марченко - Максим Соркин - Владислав Михайлов. Ворота сборной России защищал Даниил Исаев.

Владислав Михайлов открыл счёт чуть меньше, чем за три минуты до первого перерыва. В концовке второго игрового отрезка россияне отличились ещё дважды за минуту: шайбы на счету Никиты Ртищева и Семена Кизимова.

В третьей двадцатиминутке чехам удалось сократить разрыв до минимума усилиями Яна Матиашека и Филипа Пршикрыла, однако финальный аккорд все же остался за сборной России. Никита Ртищев оформил дубль и забросил заключительную шайбу в этом матче, 4:2 в пользу команды Александра Зыбина.

Чехия U18 - Россия U18 - 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)