Выпуск газеты «Спортивное обозрение» от №880 (11.12.2019)

1. Энергия спортивных боёв

С 4 по 7 декабря в СК «Атлант» г.о. Жигулевск проходил традиционный турнир по боксу среди юношей 17-18 лет «Память», посвященный безвременно ушедшим тренерам и боксерам жигулевской школы бокса.

2. Победное начало домашней серии

Тольяттинская «Лада» начала серию домашних матчей с валидольной победы над «Молотом-Прикамьем» – 3:1. На послематчевой пресс-конференции тренеры команд сошлись во мнении, что судьбу встречи решили первые пять минут второго периода, когда в воротах пермяков побывали две шайбы.

3. Молодёжка – самая результативная

Молодежный состав «Крыльев», как и основа, не удачно провел предыдущий матч с «Уфой», неожиданно проиграв записному аутсайдеру.

4. Не угнались за Уфой

В Каменске-Уральском прошли первые два этапа командного чемпионата страны по мотогонкам на льду.

5. «Сгорели» на «Факеле»

Волейболисты «Новы» потерпели девятое подряд поражение в чемпионате российской суперлиги. На этот раз самарская команда с новым тренером Юрием Филипповым во главе не смогла оказать достойное сопротивление «Факелу» из Нового Уренгоя.

6. Армейский форум в Москве

Самарский филиал ЦСКА принял участие в первом Всероссийском форуме ЦСКА. Форум прошел в Москве, в крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе Центрального спортивного клуба Армии и объединил деятелей армейского спорта из разных регионов страны.

7. «Крылья» ушли в зиму в зоне вылета

Календарь в концовке 2019 года, казалось бы, благоволил к «Крыльям». Завершать год самарцам предстояло двумя домашними матчами с соперниками, которые не выглядели непобедимыми, – «Уфой» и «Уралом».

8. Кто остановит «МРСК-Волги»?

В минувший четверг, 5 декабря, в с/к «Луч» состоялись заключительные игры соревнований по баскетболу 3х3 в зачет Спартакиады трудовых коллективов

9. На финише первого круга

Участники открытых хоккейных первенств городского округа Отрадный находятся на своем «экваторе». Два юношеских турнира и чемпионат города среди ветеранов подошли к своей середине с определенными результатами.

10. Первый круг завершится в 2019-м

Речь идет о развитии событий в дивизионе «Д» чемпионата Самарской любительской хоккейной лиги. В данной группе выступает команда «VOLGA PLUS», за результатами которой наше издание внимательно следит.