Выпуск газеты «Спортивное обозрение» от № 674 (14.10.15)

1.. ТОРЖЕСТВО ФУТБОЛА

В праздничной атмосфере отметили завершение футбольного сезона в Чапаевске. Хотя, как оказалось, он закончился не для всех. Но об этом чуть позже.

2.. Первые в области, первые в ПФО

С началом нового учебного года Спортград-Отрадный стал центром проведения областных соревнований. Минувшие выходные не стали исключением.

3.. На старте сезона

11 октября 2015 года стал днем старта хоккейного сезона в Спортграде-Отрадном. На крытом ледовом поле боя встретились будущие профессиональные хоккеисты, те которые будут прославлять город и область на всю страну.

4.. Антикризисная стратегия

Есть ли для «Лады» свет в конце тоннеля? Автору этих строк представляется, что ответ на поставленный вопрос должен быть хорошо известен генеральному директору клуба Владимиру Вдовину.

5.. Сюгиров и Букавшин отличились в Ереване

Представители тольяттинской СДЮСШОР №4 «Шахматы» Санан Сюгиров и Иван Букавшин завоевали две медали в личном зачёте на европейской Универсиаде в Ереване.

6.. Почтили память Героя Советского Союза

10 октября в манеже ФОКа «Старт» в спортивной столице сел России, селе Кинель-Черкассы , состоялся II открытый областной турнир по волейболу среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения, посвященный памяти уроженца села Кабановка Кинель-Черкасского района Героя Советского Союза Михаила Крыгина.

7.. Проще отменить чемпионат России?

По итогам заседания Исполкома ФГР тольяттинская «Лада» получила усиление – за команду теперь могут играть вратарь Елена Уткина и левый полусредний Екатерина Кудрявцева.

8.. С чем уйдут на зимние каникулы?

Футболисты «Лады-Тольятти» не смогли разжиться очками в Дзержинске, в споре с соседями по турнирной таблице – 0:2. Теперь у команды Владимира Кухлевского до зимних каникул в запасе ещё четыре матча на то, чтобы улучшить турнирное положение.

9.. Никита Мисюля поборется за награды

В предстоящие выходные состоится решающий этап чемпионата Европы по ралли-кроссу. Напомним, что в классе Super1600 за призовые места ведёт борьбу Никита Мисюля, ставший в прошлом сезоне вице-чемпионом Старого Света.

10.. Кубок пар не прибавил оптимизма

Травма Виталия Белоусова ставит под сомнение дальнейшую конкурентоспособность гаревого состава «Мега-Лады». Что и было весьма наглядно показано в ходе заключительного этапа Кубка России среди пар во Владивостоке.